Tabela Geral

Data / Horário Categorias 1ª RODADA Bairro/Cidade
26/08/2017 – Sáb. / 09:30 Pré mirim VILA NOVA 13 X 0 GRAMENSE Vila Nova/Imbituba
26/08/2017 – Sáb. / 09:00 Pré mirim PAULO LOPES 1 X 3 TIGRINHOS GAROPABA Penha/Paulo Lopes
26/08/2017 – Sáb. / 10:00 Mirim PAULO LOPES 0 X 5 TIGRINHOS GAROPABA Penha/Paulo Lopes
26/08/2017 – Sáb. / 11:00 Infantil PAULO LOPES 4 X 2 TIGRINHOS GAROPABA Penha/Paulo Lopes
27/08/2017 – Dom. / 09:00 Pré mirim CFA MANCHISTER 3 X 0 UNIÃO S. A. Passa Vinte/Palhoça
27/08/2017 – Dom. / 10:00 Mirim CFA MANCHISTER 6 X 0 UNIÃO S. A. Passa Vinte/Palhoça
27/08/2017 – Dom. / 11:00 Infantil CFA MANCHISTER 0 X 2 UNIÃO S. A. Passa Vinte/Palhoça
2ª RODADA
02/09/2017 – Sáb. / 09:00 Mirim TIGRINHOS GAROPABA 0 X 0 VILA NOVA Campo Duna/Garopaba
02/09/2017 – Sáb. / 10:00 Infantil TIGRINHOS GAROPABA 0 X 2 VILA NOVA Campo Duna/Garopaba
07/09/2017 – Qui. / 14:30 Pré mirim GRAMENSE 0 X 6 CFA MANCHISTER Grama/Garopaba
07/09/2017 – Qui. / 15:30 Mirim GRAMENSE 0 X 8 CFA MANCHISTER Grama/Garopaba
02/09/2017 – Sáb. / 09:00 Pré mirim UNIÃO S. A. 2 X 2 PAULO LOPES Calemba/Sto. Amaro da Imperatriz
02/09/2017 – Sáb. / 10:00 Mirim UNIÃO S. A. 5 X 1 PAULO LOPES Calemba/Sto. Amaro da Imperatriz
02/09/2017 – Sáb. / 11:00 Infantil UNIÃO S. A. 0 X 0 PAULO LOPES Calemba/Sto. Amaro da Imperatriz
3ª RODADA
10/09/2017 – Dom. / 09:00 Mirim VILA NOVA 0 X 3 CFA MANCHISTER Vila Nova/Imbituba
10/09/2017 – Dom. / 10:00 Infantil VILA NOVA 0 X 1 CFA MANCHISTER Vila Nova/Imbituba
09/09/2017 – Sáb. / 09:00 Pré mirim TIGRINHOS GAROPABA 1 X 0 UNIÃO S. A. Campo Duna/Garopaba
09/09/2017 – Sáb. / 10:00 Mirim TIGRINHOS GAROPABA 0 X 0 UNIÃO S. A. Campo Duna/Garopaba
09/09/2017 – Sáb. / 11:00 Infantil TIGRINHOS GAROPABA 2 X 1 UNIÃO S. A. Campo Duna/Garopaba
09/09/2017 – Sáb. / 09:00 Pré mirim PAULO LOPES 6 X 0 GRAMENSE Areias/Paulo Lopes
09/09/2017 – Sáb. / 10:00 Mirim PAULO LOPES 5 X 0 GRAMENSE Areias/Paulo Lopes
4ª RODADA
15/09/2017 – Sex. / 15:00 Mirim UNIÃO S. A. 0 X 2 VILA NOVA Calemba/Sto. Amaro da Imperatriz
15/09/2017 – Sex. / 16:00 Infantil UNIÃO S. A. 1 X 1 VILA NOVA Calemba/Sto. Amaro da Imperatriz
17/09/2017 – Dom. / 09:00 Pré mirim CFA MANCHISTER 7 X 1 PAULO LOPES Sertão do Campo/Palhoça
17/09/2017 – Dom. / 10:00 Mirim CFA MANCHISTER 13 X 0 PAULO LOPES Sertão do Campo/Palhoça
17/09/2017 – Dom. / 11:00 Infantil CFA MANCHISTER 4 X 0 PAULO LOPES Sertão do Campo/Palhoça
16/09/2017 – Sáb. / 09:00 Pré mirim GRAMENSE 0 X 4 TIGRINHOS GAROPABA Grama/Garopaba
16/09/2017 – Sáb. / 10:00 Mirim GRAMENSE 0 X 10 TIGRINHOS GAROPABA Grama/Garopaba
5ª RODADA
23/09/2017 – Sáb. / 09:00 Mirim VILA NOVA 0 X 0 PAULO LOPES Vila Nova/Imbituba
23/09/2017 – Sáb. / 10:00 Infantil VILA NOVA 1 X 1 PAULO LOPES Vila Nova/Imbituba
WO Pré mirim UNIÃO S. A. 3 X 0 GRAMENSE
WO Mirim UNIÃO S. A. 3 X 0 GRAMENSE
23/09/2017 – Sáb. / 09:00 Pré mirim TIGRINHOS GAROPABA 1 X 0 CFA MANCHISTER Campo Duna/Garopaba
23/09/2017 – Sáb. / 10:00 Mirim TIGRINHOS GAROPABA 1 X 1 CFA MANCHISTER Campo Duna/Garopaba
23/09/2017 – Sáb. / 11:00 Infantil TIGRINHOS GAROPABA 0 X 1 CFA MANCHISTER Campo Duna/Garopaba
Data / Horário Categorias 2ª FASE – SEMIFINAIS Bairro/Cidade
21/10/2017 – Sáb. / 08:30 Pré mirim TIGRINHOS GAROPABA X PAULO LOPES Vila Nova/Imbituba
21/10/2017 – Sáb. / 09:20 Pré mirim CFA MANCHISTER X UNIÃO S. A. Vila Nova/Imbituba
21/10/2017 – Sáb. / 10:10 Mirim TIGRINHOS GAROPABA X VILA NOVA Vila Nova/Imbituba
21/10/2017 – Sáb. / 11:10 Mirim CFA MANCHISTER X UNIÃO S. A. Vila Nova/Imbituba
21/10/2017 – Sáb. / 12:10 Infantil UNIÃO S. A. X VILA NOVA Vila Nova/Imbituba
21/10/2017 – Sáb. / 13:20 Infantil CFA MANCHISTER X PAULO LOPES Vila Nova/Imbituba
Data / Horário Categorias 3ª FASE – FINAIS Bairro/Cidade
28/10/2017 – Sáb. / 09:00 Pré mirim X
28/10/2017 – Sáb. / 10:00 Mirim X
28/10/2017 – Sáb. / 11:00 Infantil X