Ex-presidentes

Data de início Data de término Presidente
30/01/1992 16/02/1995 Milton Motta
17/02/1995 09/03/1997 Omar Nascimento Pacheco
10/03/1997 16/04/2009 Mario Cesar Magalhães
17/04/2009 08/11/2009 Elson da Rosa Monteiro
09/11/2009 01/12/2010 Fabio Luiz Vieira da Rosa
02/12/2010 31/12/2012 Adilson Pedro Teixeira
1º/01/2013 21/07/2013 PERÍODO EM INTERVENÇÃO.
22/07/2013 31/03/2016 Jardel Guimarães Gonçalves